RMCF1206JT91R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JT91R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1206JT91R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 91 OHM 5% 1/4W 1206
Спецификация: 1.RMCF1206JT91R0.pdf2.RMCF1206JT91R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1206JT91R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 91 OHM 5% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 27292958 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1206JT91R0.pdf2.RMCF1206JT91R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RMCF сопротивление 91 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RMC 1/8 91 5% R