RMCF1210FT18R7
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1210FT18R7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1210FT18R7
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 18.7 OHM 1% 1/2W 1210
Спецификация: 1.RMCF1210FT18R7.pdf2.RMCF1210FT18R7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1210FT18R7 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 18.7 OHM 1% 1/2W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6197353 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1210FT18R7.pdf2.RMCF1210FT18R7.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.5W, 1/2W
Напряжение - Разбивка 1210 Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии RMCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 1210 (3225 Metric)
Другие названия RMC 1/4 18.7 1% R