RMCF1210FT1R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT1R60 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1210FT1R60
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.6 OHM 1% 1/2W 1210
Спецификация: 1.RMCF1210FT1R60.pdf2.RMCF1210FT1R60.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1210FT1R60 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.6 OHM 1% 1/2W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5837631 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1210FT1R60.pdf2.RMCF1210FT1R60.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии RMCF сопротивление 1.6 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 1.6 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Состав Thick Film