RMCF1210FT5R49
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT5R49 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1210FT5R49
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 5.49 OHM 1% 1/2W 1210
Спецификация: 1.RMCF1210FT5R49.pdf2.RMCF1210FT5R49.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1210FT5R49 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 5.49 OHM 1% 1/2W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5290248 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1210FT5R49.pdf2.RMCF1210FT5R49.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии RMCF сопротивление 5.49 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Другие названия RMC 1/4 5.49 1% R