RMCF1210FT8K25
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT8K25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1210FT8K25
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 8.25K OHM 1% 1/3W 1210
Спецификация: 1.RMCF1210FT8K25.pdf2.RMCF1210FT8K25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1210FT8K25 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 8.25K OHM 1% 1/3W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 517581 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1210FT8K25.pdf2.RMCF1210FT8K25.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии RMCF сопротивление 8.25 kOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Другие названия RMCF1210FT8K25CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 8.25 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film