RMCF1210JT150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT150K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1210JT150K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 150K OHM 5% 1/3W 1210
Спецификация: 1.RMCF1210JT150K.pdf2.RMCF1210JT150K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1210JT150K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 150K OHM 5% 1/3W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 825742 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1210JT150K.pdf2.RMCF1210JT150K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии RMCF сопротивление 150 kOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Другие названия RMCF1210JT150KCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 150 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film