RMCF1210JT2M40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT2M40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1210JT2M40
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.4M OHM 5% 1/3W 1210
Спецификация: 1.RMCF1210JT2M40.pdf2.RMCF1210JT2M40.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1210JT2M40 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.4M OHM 5% 1/3W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6659467 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1210JT2M40.pdf2.RMCF1210JT2M40.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии RMCF сопротивление 2.4 MOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Другие названия RMC 1/4 2.4M 5% R