RMCF1210JT680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT680R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF1210JT680R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 680 OHM 5% 1/2W 1210
Спецификация: 1.RMCF1210JT680R.pdf2.RMCF1210JT680R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF1210JT680R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 680 OHM 5% 1/2W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 707933 pcs Техническая спецификация 1.RMCF1210JT680R.pdf2.RMCF1210JT680R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии RMCF сопротивление 680 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Cut Tape (CT)