RMCF2010FT1M47
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT1M47 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF2010FT1M47
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.47M OHM 1% 3/4W 2010
Спецификация: 1.RMCF2010FT1M47.pdf2.RMCF2010FT1M47.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF2010FT1M47 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.47M OHM 1% 3/4W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2304683 pcs Техническая спецификация 1.RMCF2010FT1M47.pdf2.RMCF2010FT1M47.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии RMCF сопротивление 1.47 MOhms
Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 1.47 MOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Состав Thick Film