RMCF2010JT12K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010JT12K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF2010JT12K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 12K OHM 5% 3/4W 2010
Спецификация: 1.RMCF2010JT12K0.pdf2.RMCF2010JT12K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF2010JT12K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 12K OHM 5% 3/4W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3205545 pcs Техническая спецификация 1.RMCF2010JT12K0.pdf2.RMCF2010JT12K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии RMCF сопротивление 12 kOhms
Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия RMCF 1/2 12K 5% R