RMCF2512FT59K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF2512FT59K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF2512FT59K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 59K OHM 1% 1W 2512
Спецификация: 1.RMCF2512FT59K0.pdf2.RMCF2512FT59K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF2512FT59K0 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 59K OHM 1% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2446882 pcs Техническая спецификация 1.RMCF2512FT59K0.pdf2.RMCF2512FT59K0.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 1W
Напряжение - Разбивка 2512 Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) Серии RMCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 2512 (6432 Metric)
Другие названия RMC 1 59K 1% R