RMCF2512FT5R11
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT5R11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF2512FT5R11
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 5.11 OHM 1% 1W 2512
Спецификация: 1.RMCF2512FT5R11.pdf2.RMCF2512FT5R11.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF2512FT5R11 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 5.11 OHM 1% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 261903 pcs Техническая спецификация 1.RMCF2512FT5R11.pdf2.RMCF2512FT5R11.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии RMCF сопротивление 5.11 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия RMCF2512FT5R11CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 5.11 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film