RMCF2512FT68K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT68K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF2512FT68K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 68K OHM 1% 1W 2512
Спецификация: 1.RMCF2512FT68K0.pdf2.RMCF2512FT68K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF2512FT68K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 68K OHM 1% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2348876 pcs Техническая спецификация 1.RMCF2512FT68K0.pdf2.RMCF2512FT68K0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии RMCF сопротивление 68 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 68 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Состав Thick Film