RMCF2512FT7K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT7K50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF2512FT7K50
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 7.5K OHM 1% 1W 2512
Спецификация: 1.RMCF2512FT7K50.pdf2.RMCF2512FT7K50.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF2512FT7K50 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 7.5K OHM 1% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1820582 pcs Техническая спецификация 1.RMCF2512FT7K50.pdf2.RMCF2512FT7K50.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии RMCF сопротивление 7.5 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия RMC 1 7.5K 1% R