RMCF2512JT100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT100K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF2512JT100K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 100K OHM 5% 1W 2512
Спецификация: 1.RMCF2512JT100K.pdf2.RMCF2512JT100K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF2512JT100K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 100K OHM 5% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 314990 pcs Техническая спецификация 1.RMCF2512JT100K.pdf2.RMCF2512JT100K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии RMCF сопротивление 100 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Original-Reel®