RMCF2512JT150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT150K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF2512JT150K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 150K OHM 5% 1W 2512
Спецификация: 1.RMCF2512JT150K.pdf2.RMCF2512JT150K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF2512JT150K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 150K OHM 5% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2496006 pcs Техническая спецификация 1.RMCF2512JT150K.pdf2.RMCF2512JT150K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии RMCF сопротивление 150 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия RMC 1 150K 5% R