RMCF2512JT620R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT620R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF2512JT620R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 620 OHM 5% 1W 2512
Спецификация: 1.RMCF2512JT620R.pdf2.RMCF2512JT620R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF2512JT620R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 620 OHM 5% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2930055 pcs Техническая спецификация 1.RMCF2512JT620R.pdf2.RMCF2512JT620R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии RMCF сопротивление 620 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)