RMCP1206FT1R20
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
Stackpole Electronics Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCP1206FT1R20
Описание товара RES SMD 1.2 OHM 1% 1/3W 1206
Спецификация: RMCP1206FT1R20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCP1206FT1R20 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 1.2 OHM 1% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5903883 pcs Техническая спецификация RMCP1206FT1R20.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.333W, 1/3W
Напряжение - Разбивка 1206 Толщина (макс) ±200ppm/°C
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии RMCP
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 1206 (3216 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя RMCP1206FT1R20 Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 FIFO-х 2
Расширенное описание 1.2 Ohm ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Описание RES SMD 1.2 OHM 1% 1/3W 1206 Покрытие, Тип Корпус Thick Film