RMCP2010FT3R16
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCP2010FT3R16 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCP2010FT3R16
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 3.16 OHM 1% 1W 2010
Спецификация: 1.RMCP2010FT3R16.pdf2.RMCP2010FT3R16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCP2010FT3R16 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 3.16 OHM 1% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 978765 pcs Техническая спецификация 1.RMCP2010FT3R16.pdf2.RMCP2010FT3R16.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 1W
Напряжение - Разбивка 2010 Толщина (макс) ±200ppm/°C
Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Серии RMCP
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 2010 (5025 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя RMCP2010FT3R16 Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 FIFO-х 2
Расширенное описание 3.16 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Описание RES SMD 3.16 OHM 1% 1W 2010 Покрытие, Тип Корпус Thick Film