RMCP2010JT2R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCP2010JT2R00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCP2010JT2R00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2 OHM 5% 1W 2010
Спецификация: 1.RMCP2010JT2R00.pdf2.RMCP2010JT2R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCP2010JT2R00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2 OHM 5% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1938649 pcs Техническая спецификация 1.RMCP2010JT2R00.pdf2.RMCP2010JT2R00.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии RMCP сопротивление 2 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 2 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Состав Thick Film