RMCS0603FT37R4
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCS0603FT37R4
Описание товара RES 37.4 OHM 1% 1/10W 0603
Спецификация: RMCS0603FT37R4.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCS0603FT37R4 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 37.4 OHM 1% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9686005 pcs Техническая спецификация RMCS0603FT37R4.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии RMCS сопротивление 37.4 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm)
Особенности Anti-Sulfur Интенсивность отказов -
Подробное описание 37.4 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur Thick Film Состав Thick Film