RMCS0805FT18K7
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCS0805FT18K7
Описание товара RES 18.7K OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: RMCS0805FT18K7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCS0805FT18K7 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 18.7K OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9398300 pcs Техническая спецификация RMCS0805FT18K7.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RMCS сопротивление 18.7 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Особенности Anti-Sulfur Интенсивность отказов -
Подробное описание 18.7 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur Thick Film Состав Thick Film