RNCF0201DTC73R2
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF0201DTC73R2
Описание товара RES 73.2 OHM 0.5% 1/32W 0201
Спецификация: 1.RNCF0201DTC73R2.pdf2.RNCF0201DTC73R2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF0201DTC73R2 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 73.2 OHM 0.5% 1/32W 0201 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3845125 pcs Техническая спецификация 1.RNCF0201DTC73R2.pdf2.RNCF0201DTC73R2.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0201 Размер / Dimension 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
Серии RNCF сопротивление 73.2 Ohms
Мощность (Вт) 0.03W, 1/32W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.011" (0.28mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 73.2 Ohms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film