RNCF0201FTC5K10
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF0201FTC5K10
Описание товара RES 5.1K OHM 1% 1/32W 0201
Спецификация: 1.RNCF0201FTC5K10.pdf2.RNCF0201FTC5K10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF0201FTC5K10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 5.1K OHM 1% 1/32W 0201 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3772066 pcs Техническая спецификация 1.RNCF0201FTC5K10.pdf2.RNCF0201FTC5K10.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0201 Размер / Dimension 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
Серии RNCF сопротивление 5.1 kOhms
Мощность (Вт) 0.03W, 1/32W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.011" (0.28mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 5.1 kOhms ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film