RNCF0402DTC953R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402DTC953R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF0402DTC953R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 953 OHM 0.5% 1/16W 0402
Спецификация: 1.RNCF0402DTC953R.pdf2.RNCF0402DTC953R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF0402DTC953R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 953 OHM 0.5% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5870816 pcs Техническая спецификация 1.RNCF0402DTC953R.pdf2.RNCF0402DTC953R.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии RNCF сопротивление 953 Ohms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.014" (0.35mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 953 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film