RNCF0603DTC232K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603DTC232K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF0603DTC232K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 232K OHM 0.5% 1/10W 0603
Спецификация: 1.RNCF0603DTC232K.pdf2.RNCF0603DTC232K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF0603DTC232K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 232K OHM 0.5% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6031302 pcs Техническая спецификация 1.RNCF0603DTC232K.pdf2.RNCF0603DTC232K.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Серии RNCF сопротивление 232 kOhms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 232 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film