RNCF0805CTE23K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805CTE23K2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF0805CTE23K2
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 23.2K OHM 0.25% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RNCF0805CTE23K2.pdf2.RNCF0805CTE23K2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF0805CTE23K2 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 23.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1167978 pcs Техническая спецификация 1.RNCF0805CTE23K2.pdf2.RNCF0805CTE23K2.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RNCF сопротивление 23.2 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RNC 20 T9 23.2K 0.25% R