RNCF0805DTC620K
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF0805DTC620K
Описание товара RES 620K OHM 0.5% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RNCF0805DTC620K.pdf2.RNCF0805DTC620K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF0805DTC620K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 620K OHM 0.5% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6911111 pcs Техническая спецификация 1.RNCF0805DTC620K.pdf2.RNCF0805DTC620K.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RNCF сопротивление 620 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 620 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film