RNCF0805TTY100R
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF0805TTY100R
Описание товара RES SMD 100 OHM 0.01% 1/8W 0805
Спецификация: RNCF0805TTY100R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF0805TTY100R производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 100 OHM 0.01% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 129876 pcs Техническая спецификация RNCF0805TTY100R.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.125W, 1/8W
Напряжение - Разбивка 0805 Толщина (макс) ±5ppm/°C
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии RNCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя RNCF0805TTY100R Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 FIFO-х 2
Расширенное описание 100 Ohm ±0.01% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±0.01%
Описание RES SMD 100 OHM 0.01% 1/8W 0805 Покрытие, Тип Корпус Thin Film