RNCF1206BKC100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BKC100R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF1206BKC100R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Спецификация: 1.RNCF1206BKC100R.pdf2.RNCF1206BKC100R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF1206BKC100R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 100 OHM 0.1% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1052049 pcs Техническая спецификация 1.RNCF1206BKC100R.pdf2.RNCF1206BKC100R.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Серии RNCF сопротивление 100 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RNC 32 T2 100 0.1% I