RNCF1206CTC2K40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206CTC2K40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF1206CTC2K40
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.4K OHM 0.25% 1/3W 1206
Спецификация: 1.RNCF1206CTC2K40.pdf2.RNCF1206CTC2K40.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF1206CTC2K40 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.4K OHM 0.25% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1198114 pcs Техническая спецификация 1.RNCF1206CTC2K40.pdf2.RNCF1206CTC2K40.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Серии RNCF сопротивление 2.4 kOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RNC 32 T2 2.4K 0.25% R