RNCF1206DTC147R
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF1206DTC147R
Описание товара RES 147 OHM 0.5% 1/3W 1206
Спецификация: 1.RNCF1206DTC147R.pdf2.RNCF1206DTC147R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF1206DTC147R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 147 OHM 0.5% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3024791 pcs Техническая спецификация 1.RNCF1206DTC147R.pdf2.RNCF1206DTC147R.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Серии RNCF сопротивление 147 Ohms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 147 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film