RNCF1206DTC267R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206DTC267R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF1206DTC267R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 267 OHM 0.5% 1/3W 1206
Спецификация: 1.RNCF1206DTC267R.pdf2.RNCF1206DTC267R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF1206DTC267R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 267 OHM 0.5% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2550390 pcs Техническая спецификация 1.RNCF1206DTC267R.pdf2.RNCF1206DTC267R.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Серии RNCF сопротивление 267 Ohms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RNC 32 T2 267 0.5% R