RNCF1210BTC82K0
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF1210BTC82K0
Описание товара RES 82K OHM 0.1% 1/3W 1210
Спецификация: 1.RNCF1210BTC82K0.pdf2.RNCF1210BTC82K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF1210BTC82K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 82K OHM 0.1% 1/3W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 713491 pcs Техническая спецификация 1.RNCF1210BTC82K0.pdf2.RNCF1210BTC82K0.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Серии RNCF сопротивление 82 kOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 82 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film