RNCF1210BTY100R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF1210BTY100R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF1210BTY100R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 100 OHM 0.1% 1/3W 1210
Спецификация: 1.RNCF1210BTY100R.pdf2.RNCF1210BTY100R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF1210BTY100R производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 100 OHM 0.1% 1/3W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 100454 pcs Техническая спецификация 1.RNCF1210BTY100R.pdf2.RNCF1210BTY100R.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.333W, 1/3W
Напряжение - Разбивка 1210 Толщина (макс) ±5ppm/°C
Размер / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) Серии RNCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 1210 (3225 Metric)
Другие названия RNC 50 TA 100 0.1% R