RNCF1210DTY100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1210DTY100R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF1210DTY100R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 100 OHM 0.5% 1/3W 1210
Спецификация: 1.RNCF1210DTY100R.pdf2.RNCF1210DTY100R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF1210DTY100R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 100 OHM 0.5% 1/3W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 155880 pcs Техническая спецификация 1.RNCF1210DTY100R.pdf2.RNCF1210DTY100R.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±5ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Серии RNCF сопротивление 100 Ohms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Другие названия RNC 50 TA 100 0.5% R