RNCF2010BKE953R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2010BKE953R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF2010BKE953R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 953 OHM 0.1% 1/3W 2010
Спецификация: 1.RNCF2010BKE953R.pdf2.RNCF2010BKE953R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF2010BKE953R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 953 OHM 0.1% 1/3W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 527720 pcs Техническая спецификация 1.RNCF2010BKE953R.pdf2.RNCF2010BKE953R.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Серии RNCF сопротивление 953 Ohms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия RNC 57 T9 953 0.1% I