RNCF2010BKT40R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2010BKT40R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF2010BKT40R2
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 40.2 OHM 0.1% 1/3W 2010
Спецификация: 1.RNCF2010BKT40R2.pdf2.RNCF2010BKT40R2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF2010BKT40R2 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 40.2 OHM 0.1% 1/3W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 283493 pcs Техническая спецификация 1.RNCF2010BKT40R2.pdf2.RNCF2010BKT40R2.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±10ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Серии RNCF сопротивление 40.2 Ohms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия Q6669539
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 40.2 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film