RNCF2010BTC34R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
Stackpole Electronics Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF2010BTC34R0
Описание товара RES SMD 34 OHM 0.1% 1/3W 2010
Спецификация: 1.RNCF2010BTC34R0.pdf2.RNCF2010BTC34R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF2010BTC34R0 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 34 OHM 0.1% 1/3W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 612938 pcs Техническая спецификация 1.RNCF2010BTC34R0.pdf2.RNCF2010BTC34R0.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.333W, 1/3W
Напряжение - Разбивка 2010 Толщина (макс) ±50ppm/°C
Размер / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm) Серии RNCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 2010 (5025 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя RNCF2010BTC34R0 Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 FIFO-х 2
Расширенное описание 34 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±0.1%
Описание RES SMD 34 OHM 0.1% 1/3W 2010 Покрытие, Тип Корпус Thin Film