RNCF2010BTC360R
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF2010BTC360R
Описание товара RES 360 OHM 0.1% 1/3W 2010
Спецификация: 1.RNCF2010BTC360R.pdf2.RNCF2010BTC360R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF2010BTC360R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 360 OHM 0.1% 1/3W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 615669 pcs Техническая спецификация 1.RNCF2010BTC360R.pdf2.RNCF2010BTC360R.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Серии RNCF сопротивление 360 Ohms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 360 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film