RNCF2010BTC45R3
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF2010BTC45R3
Описание товара RES SMD 45.3 OHM 0.1% 1/3W 2010
Спецификация: 1.RNCF2010BTC45R3.pdf2.RNCF2010BTC45R3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF2010BTC45R3 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 45.3 OHM 0.1% 1/3W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 550658 pcs Техническая спецификация 1.RNCF2010BTC45R3.pdf2.RNCF2010BTC45R3.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.333W, 1/3W
Напряжение - Разбивка 2010 Толщина (макс) ±50ppm/°C
Размер / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm) Серии RNCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 2010 (5025 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя RNCF2010BTC45R3 Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 FIFO-х 2
Расширенное описание 45.3 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±0.1%
Описание RES SMD 45.3 OHM 0.1% 1/3W 2010 Покрытие, Тип Корпус Thin Film