RNCF2010DTC14K3
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF2010DTC14K3
Описание товара RES 14.3K OHM 0.5% 1/3W 2010
Спецификация: 1.RNCF2010DTC14K3.pdf2.RNCF2010DTC14K3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF2010DTC14K3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 14.3K OHM 0.5% 1/3W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1067471 pcs Техническая спецификация 1.RNCF2010DTC14K3.pdf2.RNCF2010DTC14K3.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Серии RNCF сопротивление 14.3 kOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 14.3 kOhms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film