RNCF2512BTC133K
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF2512BTC133K
Описание товара RES SMD 133K OHM 0.1% 1/2W 2512
Спецификация: RNCF2512BTC133K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF2512BTC133K производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 133K OHM 0.1% 1/2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 523416 pcs Техническая спецификация RNCF2512BTC133K.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.5W, 1/2W
Напряжение - Разбивка 2512 Толщина (макс) ±50ppm/°C
Размер / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Серии RNCF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 2512 (6432 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя RNCF2512BTC133K Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 FIFO-х 2
Расширенное описание 133k Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±0.1%
Описание RES SMD 133K OHM 0.1% 1/2W 2512 Покрытие, Тип Корпус Thin Film