RNCF2512BTC330R
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCF2512BTC330R
Описание товара RES 330 OHM 0.1% 3/4W 2512
Спецификация: RNCF2512BTC330R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCF2512BTC330R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 330 OHM 0.1% 3/4W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 591789 pcs Техническая спецификация RNCF2512BTC330R.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Серии RNCF сопротивление 330 Ohms
Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 330 Ohms ±0.1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film