RNCP0603FTD23K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0603FTD23K2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCP0603FTD23K2
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 23.2K OHM 1% 1/8W 0603
Спецификация: 1.RNCP0603FTD23K2.pdf2.RNCP0603FTD23K2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCP0603FTD23K2 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 23.2K OHM 1% 1/8W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13061779 pcs Техническая спецификация 1.RNCP0603FTD23K2.pdf2.RNCP0603FTD23K2.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
Серии RNCP сопротивление 23.2 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия Q7634352
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm) Особенности Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 23.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film