RNCP0603FTD301R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0603FTD301R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCP0603FTD301R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 301 OHM 1% 1/8W 0603
Спецификация: 1.RNCP0603FTD301R.pdf2.RNCP0603FTD301R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCP0603FTD301R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 301 OHM 1% 1/8W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10250125 pcs Техническая спецификация 1.RNCP0603FTD301R.pdf2.RNCP0603FTD301R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
Серии RNCP сопротивление 301 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия RNCP 0603 T1 301 1% R
RNCP0603FTD301RTR
RNCP0603T1301FR
RNCP0603T1301FRTR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm) Особенности Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 301 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film