RNCP0805FTD301R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0805FTD301R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCP0805FTD301R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 301 OHM 1% 1/4W 0805
Спецификация: 1.RNCP0805FTD301R.pdf2.RNCP0805FTD301R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RNCP0805FTD301R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 301 OHM 1% 1/4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 905890 pcs Техническая спецификация 1.RNCP0805FTD301R.pdf2.RNCP0805FTD301R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Серии RNCP сопротивление 301 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RNCP0805FTD301RCT
RNCP0805T1301FRCT
RNCP0805T1301FRCT-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Особенности Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 301 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film