RNCP1206FTD232R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP1206FTD232R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCP1206FTD232R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 232 OHM 1% 1/2W 1206
Спецификация: 1.RNCP1206FTD232R.pdf2.RNCP1206FTD232R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCP1206FTD232R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 232 OHM 1% 1/2W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8948404 pcs Техническая спецификация 1.RNCP1206FTD232R.pdf2.RNCP1206FTD232R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
Серии RNCP сопротивление 232 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Особенности Anti-Sulfur, Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 232 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film Состав Thin Film