RNCP1206FTD52K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP1206FTD52K3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCP1206FTD52K3
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 52.3K OHM 1% 1/2W 1206
Спецификация: 1.RNCP1206FTD52K3.pdf2.RNCP1206FTD52K3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RNCP1206FTD52K3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 52.3K OHM 1% 1/2W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 955460 pcs Техническая спецификация 1.RNCP1206FTD52K3.pdf2.RNCP1206FTD52K3.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
Серии RNCP сопротивление 52.3 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Original-Reel®
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RNCP1206FTD52K3DKR
RNCP1206T152.3KFRDKR
RNCP1206T152.3KFRDKR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Особенности Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 52.3 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film