RNCP1206FTD82K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP1206FTD82K5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNCP1206FTD82K5
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 82.5K OHM 1% 1/2W 1206
Спецификация: 1.RNCP1206FTD82K5.pdf2.RNCP1206FTD82K5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNCP1206FTD82K5 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 82.5K OHM 1% 1/2W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9015176 pcs Техническая спецификация 1.RNCP1206FTD82K5.pdf2.RNCP1206FTD82K5.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
Серии RNCP сопротивление 82.5 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RNCP 1206 T1 82.5K 1% R
RNCP1206FTD82K5TR
RNCP1206T182.5KFRTR
RNCP1206T182.5KFRTR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Особенности Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 82.5 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film